Auction 777, Lot # 30
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Letras Firmado y fechado 94 Mex. Grabado al aguafuerte 36 / 40 84 x 105 cm Estimado $15,000-25,000